CAFE DES ANGES - CHAQUE AMITIE EST PRECIEUSE
SOMERS/NINGRE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 05-303-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782215198642 |
| Titre | CAFE DES ANGES - CHAQUE AMITIE EST PRECIEUSE |
| Auteur | SOMERS/NINGRE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | LE CAFE DES ANG |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.39 kg |