CAFE CRU
BONHOMME/BRUTINI
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782844070135 |
| Titre | CAFE CRU |
| Auteur | BONHOMME/BRUTINI |
| Editeur | ETRE |
| Collection | ALTER EGO |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 0.17 kg |