CAFE AU LAIT ET PAIN AUX RAISINS
PHILIPPS CAROLIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 713-E
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782081258600 |
| Titre | CAFE AU LAIT ET PAIN AUX RAISINS |
| Auteur | PHILIPPS CAROLIN |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | ROMANS POCHE 9 |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.19 kg |