CLEMENT ADER, L´HOMME QUI VOULAIT VOLER
-15.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782081644083 |
| Titre | CAFE AU LAIT ET PAIN AUX RAISINS |
| Auteur | PHILIPPS CAROLIN |
| Editeur | CASTOR POCHE |
| Collection | LITTERATURE JEU |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 173 mm |
| Poids | 0.18 kg |