PLUS GRAND QUE PAPA
-23.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782080711090 |
| Titre | CAFE - AMOUREUX |
| Auteur | GOLDONI CARLO |
| Editeur | FLAMMARION |
| Collection | GF |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.26 kg |