PYJAMA PARTIE DE CHARLOTTE AUX FRAISES
-20.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782294786549 |
| Titre | CADRES DE SANTE - ORGANISER, ACCOMPAGNER ET EVALUER LA RELATION DE SOIN |
| Auteur | HESBEEN WALTER |
| Editeur | MASSON |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 152 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 0.23 kg |