BOIS DORMANT ET AUTRES POEMES EN PROSE
-23.00%
10.40 € PPTTC
10.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782703000877 |
| Titre | CADRE NOIR DE SAUMUR ECOLE NATIONALE D'EQUITATION |
| Auteur | M. VIAL-ANDRU |
| Editeur | CREPIN-LEBLOND |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 300 mm |
| Poids | 0.75 kg |