REVELEZ LE MANAGER QUI EST EN VOUS ! NOUS SOMMES TOUS LES MANAGERS DE NOS PROPRES VIES
-18.00%
22.80 € PPTTC
22.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749272788 |
| Titre | CADRE CLINIQUE ET INSTITUTIONNEL DU PSYCHOLOGUE - BOUSSOLE ETHIQUE, OUTIL DIAGNOSTIQUE, LEVIER TH |
| Auteur | POUPART FLORENT |
| Editeur | ERES |
| Collection | CARNET PSY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.24 kg |