JACQUES-HENRI LARTIGUE, LES BORDS DE MER
-20.00%
28.00 € PPTTC
28.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782701194349 |
| Titre | CADRANS SOLAIRES - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | SAVOIE DENIS |
| Editeur | BELIN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 185 mm |
| Hauteur | 250 mm |
| Poids | 0.40 kg |