DESTINATION MARS EN PASSANT PAR LA LUNE
-25.00%
16.00 € PPTTC
16.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782809851809 |
| Titre | CADETTE DE MES SOUCIS |
| Auteur | SOLARO MARJOLAINE |
| Editeur | ARCHIPEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 0.38 kg |