METIERS DE L'AUTOMOBILE ET DE LA MOTO 3IEME EDITION
-23.00%
11.11 € PPTTC
11.11 € PPTTC
| EAN 13 | 9782205051735 |
| Titre | CADET DES SOUPETARD (LE) T6 SOUS L'AILE DU DIABLE |
| Auteur | BERLION OLIVIER |
| Editeur | DARGAUD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 0.40 kg |