DE ROCHEFORT A LA ROCHELLE ENTRE MERS ET MARAIS
-25.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782205051704 |
| Titre | CADET DES SOUPETARD (LE) T3 OEIL DE VITRE (L') |
| Auteur | BERLION OLIVIER |
| Editeur | DARGAUD |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 225 mm |
| Hauteur | 296 mm |
| Poids | 0.44 kg |