PROFS T01 - INTERRO SURPRISE
-23.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072727788 |
| Titre | CADENCE SECRETE |
| Auteur | GREVEILLAC PAUL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.22 kg |