HISTOIRE D´UN CABANON ET D´UN CHALET
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290220382 |
| Titre | CADENAS SUR LE COEUR |
| Auteur | TEPER LAURENCE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | LITTERATURE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.12 kg |