CHACUN CHERCHE UN PERE
-25.00%
18.80 € PPTTC
18.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782412068311 |
| Titre | CADEAUX DE L´INVISIBLE |
| Auteur | DELPECH GENEVIEVE |
| Editeur | FIRST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 141 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.24 kg |