COLLOQUE DE NUIT
-25.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782925347330 |
| Titre | CADEAU |
| Auteur | NIELMAN/BARROUX |
| Editeur | D EUX |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 242 mm |
| Hauteur | 286 mm |
| Poids | 0.39 kg |