PORTRAIT DE GROUPE AVEC DAME
-25.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782290098622 |
| Titre | CADEAU EMPOISONNE (NC) |
| Auteur | GARWOOD JULIE |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | J´AI LU POUR EL |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.21 kg |