AUTOBIOGRAPHIE D´UN MOINE ZEN
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791023516319 |
| Titre | CADEAU DES AFFREUX |
| Auteur | MARTI/SALOMO |
| Editeur | SEUIL JEUNESSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 247 mm |
| Hauteur | 318 mm |
| Poids | 0.54 kg |