CADAVRES EN FAMILLE
ROSE JENEVA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 80
Gisement : 602
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782266359061 |
| Titre | CADAVRES EN FAMILLE |
| Auteur | ROSE JENEVA |
| Editeur | |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 112 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.16 kg |