GAI LURON SERIE OR (INTEGRALE PF)
-20.00%
14.00 € PPTTC
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841568017 |
| Titre | CADAVRES CHINOIS A HOUSTON |
| Auteur | MAY PETER |
| Editeur | ROUERGUE |
| Collection | ROUERGUE NOIR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.49 kg |