JUSQU'ICI TOUT VA BIEN
-23.00%
17.50 € PPTTC
17.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782812205064 |
| Titre | CADAVRE EXQUIS TOUT CHOCO |
| Auteur | LIETIN LINDSAY |
| Editeur | RAMSAY |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 225 mm |
| Poids | 0.33 kg |