SVT DECOUVERTE PROF. 3E OPTION 6H PROFESSEUR
-13.00%
22.00 € PPTTC
22.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782361240844 |
| Titre | CADAVRE EXQUIS |
| Auteur | DE MONTBRIAL MC |
| Editeur | JM LAFFONT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Poids | 0.74 kg |