LIVRE DES BONNES QUESTIONS A SE POSER POUR AVAN
-22.00%
7.65 € PPTTC
7.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264080110 |
| Titre | CADAVRE DU PALAIS-ROYAL - LES AVENTURES DE NICOLAS LE FLOCH |
| Auteur | JOFFRIN LAURENT |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | POLAR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.17 kg |