CREDO NOUVELLE CITE
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782365470391 |
| Titre | CADAVRE DE TROP VERSION MP3 |
| Auteur | PETERS ELLIS |
| Editeur | ST LEGER PROD |
| Collection | LES ENQUETES DE |
| Présentation | Disque compact |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 0.08 kg |