AIRES DE REPOS SUR L AUTOROUTE
-23.00%
18.50 € PPTTC
18.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841330270 |
| Titre | CADAVRE DANS LA VOITURE ROUGE |
| Auteur | SIMONARSON |
| Editeur | PRESSES UNIV.CAEN |
| Collection | LITTER NORDIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.34 kg |