CE NOEL, J´OFFRE MON EX EN CADEAU !
-20.00%
7.90 € PPTTC
7.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782020863889 |
| Titre | CADASTRE SUIVI DE MOI, LAMINAIRE... |
| Auteur | CESAIRE AIME |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POESIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |