CACHETTES
GUTMAN/HALLENSLEBEN
Editeur :
HACHETTE ENFANT
Date de parution :
08/10/2014
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782012900042
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782012900042 |
| Titre | CACHETTES |
| Auteur | GUTMAN/HALLENSLEBEN |
| Editeur | HACHETTE ENFANT |
| Collection | LES TOUPETI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 140 mm |
| Poids | 0.13 kg |