POLITIQUE - LES GRANDES IDEES TOUT SIMPLEMENT
-20.00%
25.90 € PPTTC
25.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782354137786 |
| Titre | CACHES DANS LA FORET - ILLUSTRATIONS, COULEUR |
| Auteur | BLAKE/MATTHEWS |
| Editeur | MINEDITIONS |
| Collection | LIVRES CARTONNE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.32 kg |