TROTRO FAIT DES CREPES
-23.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095027261 |
| Titre | CACHE-CACHE PETIT LION |
| Auteur | LUTHRINGER MELISANDE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | CACHE CACHE FEU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 134 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.12 kg |