A LOUER SANS COMMISSION
-23.00%
8.84 € PPTTC
8.84 € PPTTC
| EAN 13 | 9782072704406 |
| Titre | CACHE DANS LA MAISON DES FOUS |
| Auteur | DAENINCKX DIDIER |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 175 mm |
| Poids | 0.08 kg |