EVA DORT
-23.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732885285 |
| Titre | CACATOES (LES) |
| Auteur | FIGUERAS EMMANUELLE |
| Editeur | DE VECCHI |
| Collection | ANIMAUX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.27 kg |