CACAO
KAHN MICHELE
Editeur :
EDIT CAIRN (EDIT CAIRN)
Date de parution :
13/04/2023
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9791070061954
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 540-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791070061954 |
| Titre | CACAO |
| Auteur | KAHN MICHELE |
| Editeur | EDIT CAIRN (EDIT CAIRN) |
| Collection | ON DIRAIT LE SU |
| Présentation | Broché |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.30 kg |