MON DOS...HIST.D'AMOUR
-23.00%
16.01 € PPTTC
16.01 € PPTTC
| EAN 13 | 9782842302566 |
| Titre | CABU A PARIS |
| Auteur | CABU |
| Editeur | HOEBEKE |
| Collection | BD/HUMOUR |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 317 mm |
| Poids | 1.04 kg |