BILINGUISME ET CONTACT DES LANGUES
-25.00%
62.50 € PPTTC
62.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352042716 |
| Titre | CABU A NEW YORK |
| Auteur | CABU |
| Editeur | ARENES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 212 mm |
| Hauteur | 298 mm |
| Poids | 1.05 kg |