XVEME JOURNEE NATIONALE D´ETUDE, DE RECHERCHE ET DE FORMATION DE L´AIRE. NOUVEAUX HORIZONS POUR LES
-25.00%
27.00 € PPTTC
27.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782017129929 |
| Titre | CABINET VETERINAIRE DES MONSIEUR MADAME - MONSIEUR MADAME |
| Auteur | HARGREAVES ADAM |
| Editeur | HACHETTE JEUN. |
| Collection | MONSIEUR MADAME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 138 mm |
| Hauteur | 127 mm |
| Poids | 0.05 kg |