ESCAPE ! AU SECOURS DE CHI
-23.00%
7.60 € PPTTC
7.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841421565 |
| Titre | CABINET ROUGE |
| Auteur | STRINDBERG AUGUST |
| Editeur | OMBRES |
| Collection | BIBLIO OMBRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.44 kg |