CABINET DU DR LENG
CHILD/PRESTON
Editeur :
J´AI LU
Date de parution :
06/11/2024
Famille :
0000
Seriel :
14251
EAN 13 :
9782290398531
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 14
Gisement : 804
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782290398531 |
| Titre | CABINET DU DR LENG |
| Auteur | CHILD/PRESTON |
| Editeur | J´AI LU |
| Collection | POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.29 kg |