CABINET DU DR LENG
PRESTON/CHILD
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 613-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782809847581 |
| Titre | CABINET DU DR LENG |
| Auteur | PRESTON/CHILD |
| Editeur | ARCHIPEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 37 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 227 mm |
| Poids | 0.55 kg |