USBORNE BOOK OF ASTRONOMY & SPACE
-20.00%
12.95 € PPTTC
12.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215148487 |
| Titre | CABINET DE LA LANGUE FRANCAISE |
| Auteur | MONNET VALERIE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | LA BIBLIOTHEQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.25 kg |