GESTION DES RISQUES DANS LES ETABLISSEMENTS ET SERVICES SOCIAUX ET MEDICO-SOCIAUX - 2 ED.
-15.00%
49.00 € PPTTC
49.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359810967 |
| Titre | CABANONS A VIVRE - HABITAT MINIMALISTE : PHILOSOPHIE, PLANS, CONSEILS TECHNIQUES |
| Auteur | LA GRANGE CHRISTIAN |
| Editeur | DE TERRAN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.48 kg |