GUIDE PRATIQUE DE L'ALIMENTATION
-23.00%
33.00 € PPTTC
33.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782743645892 |
| Titre | CABANE DU METAYER (LA) |
| Auteur | THOMPSON JIM |
| Editeur | RIVAGES |
| Collection | RIVAGES/NOIR PO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.18 kg |