CONTES DES SAGES QUI S'IGNORENT
-25.00%
17.90 € PPTTC
17.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782351788967 |
| Titre | CABANE AUX CONFINS DU MONDE - TOTEM |
| Auteur | TREMBLAY PAUL |
| Editeur | GALLMEISTER |
| Collection | TOTEM |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.24 kg |