PLURALITE DES SENS DE LA BIBLE. LIRE LES ECRITURES A L´EPOQUE DES FONDA
-20.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036353154 |
| Titre | CABANE A 13 ETAGES, TOME 01 - LA CABANE A 13 ETAGES - COLLECTOR EN COULEUR |
| Auteur | GRIFFITHS/DENTON |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | LA CABANE A 13 |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.37 kg |