DERIVE SANGLANTE
-20.00%
23.30 € PPTTC
23.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782872653850 |
| Titre | CA VOUS INTERESSE T01 |
| Auteur | DANY |
| Editeur | JOKER |
| Collection | BANDE DESSINEE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 236 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 0.81 kg |