CA VA, MAMAN ? MINITHERAPIE POUR SURMONTER L´ANGOISSE ET LA CULPABILITE MATERNELLE
ZEPHYR LORY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 618-B
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782761956222 |
| Titre | CA VA, MAMAN ? MINITHERAPIE POUR SURMONTER L´ANGOISSE ET LA CULPABILITE MATERNELLE |
| Auteur | ZEPHYR LORY |
| Editeur | DE L HOMME |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 231 mm |
| Poids | 0.33 kg |