CA VA COMME UN SAMEDI ... MEME LE LUNDI !
HUDRY JEAN-LUC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 633-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9791028511852 |
| Titre | CA VA COMME UN SAMEDI ... MEME LE LUNDI ! |
| Auteur | HUDRY JEAN-LUC |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.38 kg |