FIN DE LA LAICITE ?
-20.00%
26.90 € PPTTC
26.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359852349 |
| Titre | CA VA BEAUCOUP MIEUX |
| Auteur | MOHAMED JIMMY |
| Editeur | M6 |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 162 mm |
| Hauteur | 234 mm |
| Poids | 0.50 kg |