JE T´AIME SUZUKI ! T05
-20.00%
6.80 € PPTTC
6.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782915018981 |
| Titre | CA VA ALLER, TU VAS VOIR |
| Auteur | IKONOMOU CHRISTOS |
| Editeur | QUIDAM |
| Collection | MADE IN EUROPE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.29 kg |