CA VA ALLER, PETIT LAPIN - DES 1 AN
MILBOURNE/TEPLOW
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 3
Gisement : 611-E
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9781836061090 |
| Titre | CA VA ALLER, PETIT LAPIN - DES 1 AN |
| Auteur | MILBOURNE/TEPLOW |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | CA VA ALLER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.37 kg |