CA VA ALLER, PETIT AGNEAU - DES 6 MOIS
MILBOURNE/ROBINSON
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 14
Gisement : 02-EVENT-D
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9781836068174 |
| Titre | CA VA ALLER, PETIT AGNEAU - DES 6 MOIS |
| Auteur | MILBOURNE/ROBINSON |
| Editeur | USBORNE |
| Collection | CA VA ALLER |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.37 kg |